Schulstandort Luttingen

Lehrerinnen und Lehrer am Schulstandort Luttingen

Klassenleitungen:

Klasse 1c – Frau Wichmann; E-Mail: wichmann@hebelschule-laufenburg.de

Klasse 2c – Frau Constien; E-Mail: constien@hebelschule-laufenburg.de

Klasse 3c – Frau Fehlmann; E-Mail: fehlmann@hebelschule-laufenburg.de

                      Frau Gottlieb; E-Mail: gottlieb@hebelschule-laufenburg.de

Klasse 4c – Frau Springer; E-Mail: springer@hebelschule-laufenburg.de

Fachlehrerinnen und Fachlehrer:

Frau Müller-Wassmer; E-Mail: mueller-wassmer@hebelschule-laufenburg.de

Frau Mulflur; E-Mail: mulflur@hebelschule-laufenburg.de

Hebelschule Laufenburg Luttingen

In Luttingen besuchen 83 Schülerinnen und Schüler die Grundschule.

UNTERRICHTS - und PAUSENZEITEN